首頁 > 华都娱乐场首页 > 曆任領導
曆任黨委書記       曆任校長
何濟林     1959.06-1961.12 何濟林     1959.06-1961.12
夏伯康     1963.10-1966.10 夏伯康     1963.10-1966.10
吴   梅     1979.03-1983.01 李冷齋     1978.04-1983.01
王殿仕     1983.05-1992.07 王殿仕     1983.05-1985.08
高遠志     1992.07-1998.04 李   超     1985.08-1990.11
薛玉山     1998.04-2006.04 李   玉     1992.07-2004.09
姚秋傑     2006.04-2014.10 郭慶海     2004.09-2006.04
席岫峰     2014.10至今        姚秋傑     2006.04-2008.05
  秦貴信     2008.05-2017.02
    冯   江     2017.02至今       
热门关键词华都娱乐场注册 | 华都娱乐场app | 华都娱乐场登录 | 华都娱乐场下载 | 华都娱乐场 | 华都娱乐场真人 | 华都娱乐场会员中心 | 华都娱乐场线路二 | 华都娱乐网站 | 华都娱乐场官网 | 华都娱乐场线上 | 华都娱乐场在线 |